N/A
+380472333193
Договорились забрать бесплатный ключ на офисе (скрин со временем разговора). Купили дополнительно ключи. В итоге бесплатный ключ так и не получили, а купленные не подошли.
like
Враження на 0. По вказаному номеру або нічого не знають, або не беруть трубку в робочий час.
Шарашкина контора. Абонплата видео, аудио 24 и 12 грн соответственно. Абонплата - это за обслуживание домофона, если в вашем доме(с закрытой территорией) кто-то решит испортить камеру, то контора починит/заменит бесплатно. Оборудование при этом является их собственностью. Каждый месяц с дома 7-9к грн. Кабеля, адаптеры, подключение и всё прочее вы оплачиваете за свой счёт. Пытаются впарить свои панели. Если у вас ОСББ - намного дешевле будет сделать всё собственными силами, без всяких абонплат, заплатив разово за установку и настройку. Мастера ленивые до ужаса. Попросил проверить панель после подключения(скрутить 8 проводов вручную) - отказался, сказал что спешит. Выхожу через минут 15-20 во двор - сидит на лавке разговаривает с дворником, увидев меня дал дёру.
Заказали домофон для подъезда. Спасибо вам за отличный, качественный сервис. Быстро установили без всяких заморочек.
Обратился в фирму, чтобы установили систему видеонаблюдения на объект. Оперативно и качественно установили и настроили. Всё работает, как швейцарские часы. Благодарность за профессионализм.
Наш дом заказал многоквартирный домофон, поскольку все мы слышали о преимуществах такого оборудования. Мастера приехали в кратчайшие сроки, оценили объект, порекомендовав нам самый подходящий вариант. Жильцы нашего дома очень довольны качеством монтажных работ, также специалисты настроили все функции системы.
Отличный сервис, качественное оборудование! Рекомендую! При этом сотрудники компании всегда проконсультируют и помогут.
Монтаж ребята делают быстро и надежно, качество оборудования хорошее. В целом покупкой и обслуживанием доволен
Deli
The best companies in the category 'Deli'