N/A
+74956170203
One of the best yoga studies in Moscow. Definitely the biggest one. Huge choice of various practics, masters and levels. The classes starting every half hour. Also nice dressing room. The real big one with the warm floor. Shower. And the place for keeping your yoga mat. 7 minutes walking from Barrikadnaya metro station. Also super nice vegetarian restourant inside. The only advice I can give just to visit in the middle of the day. Not so crowded. Price level is close to the most profitable in Moscow. Have a great practice.
like
после массажа вся в синяках и с испорченным настроением
Замечательное место! Как говориться, можно лучше, да некуда! Много прекрасных инструкторов, всегда можно найти своего. Занятия начинаются с раннего утра и продолжаются до позднего вечера, опять же можно найти удобное время. Выбор направлений широкий. Залы чисты и удобные. Все сотрудники доброжелательные и профессиональные. Цены сближающие! )))
С центром Прана знакома довольно давно,но Прана на Баррикадной у меня в основном ассоциируется с массажным кабинетом,где познакомилась с Евгенией Шустровой. До встречи с ней я занималась год йогой критического выравнивания, с помощью которой упорным трудом снимала зажимы в теле, то есть с понятием психосоматики и целостности тела я знакома очень хорошо. Но после первого сеанса с Евгенией у меня практически мгновенно стало меняться тело, как будто кто-то нажал на кнопочку регенерации. Результаты: ушла отечность лица (люди отмечают,что я якобы похудела), стал активнее раскрываться грудной отдел, ушел глубже 7-ой шейный позвонок, перестала болеть поясница,ушла отечность в ногах, поменялась осанка. Так что всем советую,кто готов меняться и кому понятна теория о том,что все наши эмоции отражаются в теле.
Преподаватели - как повезёт, а сотрудники - хамский совок. Периодически пытаюсь ходить много лет - ничего не меняется.
С удовольствием занимаюсь в Пране на Войковской йогой критического выравнивания! Большая светлая приятная студия, комфортный зал, нет недостатка оборудования Спасибо всем преподавателям этого метода!) И также большое спасибо за возможность покупать разовые посещения, для меня это самое то!)
Если хотите испортить себе настроение - вам сюда! 2 года назад ходила на массаж к определенному мастеру в этот центр и была очень довольна самой процедурой. После долгого перерыва решила снова походить и сразу вспомнила почему забросила тогда - хамское отношение персонала на ресепшен и уборщиц. Помещение выглядит неухожено - в коридорах стоят потертые диванчики, на которых тусуется обслуживающий персонал. Магазин выглядит как палатка на рынке, кафе вообще вызывает сомнения в санитарии. На ресепшене сидят неопрятные, медлительные девицы с синдромом вахтера. Сегодня я была вынуждена отказаться от массажа после неприятного разговора на регистрации. Один массаж - не потеря для центра, но потеря вашей репутации.
В сам йога центр не ходил. Был только в вегетарианском кафе. Кафе отличное - уютное, все очень вкусно и недорого. Единственное - на мой вкус всё очень соленое, попробую в следующий раз выбрать другие блюда.
Deli
The best companies in the category 'Deli'