Palats kultury Molodizhnyi

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

mkrada.gov.ua
Youth center· Cultural center

Palats kultury Molodizhnyi Reviews | Rating 4 out of 5 stars (8 reviews)

Palats kultury Molodizhnyi is rated 4 out of 5 in the category youth center. Read and write reviews about Palats kultury Molodizhnyi.

Address

N/A

Phone

+380512557212

Open hours

...
Write review Claim Profile

Л

Людмила Малишкіна

Хороший дворец культуры с огромнейшим выбором занятий для детей. Вокал, танцы, гимнастика, боевые искусства. Кружок литературный. Разные направления для всех возрастов. Разные хореографические коллективы.Удобная локация. В концертном зале часто проходят мероприятия. В том числе и новогодние праздники! Приходите

Д

Данил Заболотный

Режиссерская группа и творческие коллективы ДК «Молодежный» принимают активное участие в разработке и реализации наиболее интересных и масштабных общегородских культурных проектов. Во дворце с утра и до ночи бурлит активная творческая жизнь. В течение года учреждение проводит около 200 мероприятий самых разнообразных форм для горожан всех возрастных категорий. Концертный зал «Юность» - действующее подразделение Дворца культуры. Это комфортная концертная площадка. Именно в «Юности» проходит большое количество гастрольных выступлений известных исполнителей и коллективов Украины, организовываются и проводятся самые популярные городские фестивали, конкурсы и шоу.

Л

Лев Троцкий

Кто бы что не говорил НО ДК - это символ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА города, а не бизнес центр в который его превращают....! И хоть мне и не жалко тех копеек которые просят за возможность посещать тот или иной кружок из существующих в ДК но все это должно спонсироватся из бюджета города и возможность посещать БЕСПЛАТНО эти кружки должна быть даже у самого малообеспеченого ребёнка и более того мер города во главе с депутатами должны спонсировать из бюджета РАЗВИТИЕ искусства и культуры города, а не делать какие то затянутые ремонты, стройки, перестройки один раз за всю историю независимости страны... Хочу напомнить всем читающим этот отзыв о том, что Зарю уже превратили в закрытый ВИП клуб для кланов и элиты города Николаева и ДК как я понимаю осталось еще не много до уровня Зари.

L

Lifers

15.10.19 была на УЗИ в ДК \Молодежный\ на ул.Театральной, 1 в г. Николаев. Была просто шокирована поведением врача и уровнем услуг. Врач, которая делает узи, истеричная, немотивированно агрессивная, не имеющая никакого понятия о врачебной этике и о норме человеческого общения, абсолютно неадекватная (озверело кричит на пациентов, хамит, намеренно причиняет пациенту дискомфорт и боль в процессе обследования). Сам кабинет обшарпан, отсутствуют одноразовые пеленки (вместо них выдают обрезок синтетического материала, в который обычно заворачивают китайские сумки и обувь на рынках), отсутствуют валики, салфетки в виде туалетной бумаги есть, но пациентам их не дают, чтоб вытереть гель, которым смазывают исследуемый участок тела. В общем, уровень комфорта и тем более уровень отношения к пациентам - это наихудший образчик совковой медицины. Категорически не рекомендую!

Д

Дарья Спира

Развалины. Нет сцены. Детские коллективы чудесные. Много кружков. Идёт ремонт. Так говорят. Детям нравится. Много талантливых людей, детей. Интересные концерты на праздники. Зимой ёлка. Летом баян, помойму. Фестиваль.

І

Ілля Хворостянюк

Занадто старе місце. Ремонту дуже не вистачає (

М

марина коваленко

Пока только три звезды . Надеюсь после ремонта будет лучше !

I

Irina Chi

Много детских студий. Кабинет УЗИ с хорошими специалистами. Просторный зал с отличной акустикой.