Mobilʹna Maysternya

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

mobilemaster.com.ua
Office equipment repair service· Cell phone accessory store· Computer repair service· Phone repair service

Mobilʹna Maysternya Reviews | Rating 4.9 out of 5 stars (8 reviews)

Mobilʹna Maysternya is rated 4.9 out of 5 in the category office equipment repair service. Read and write reviews about Mobilʹna Maysternya.

Address

N/A

Phone

+380631351101

Open hours

...
Write review Claim Profile

О

Ольга Ошейко

Отличные ребята. Хорошо работают. Обращаюсь только к ним если возникают проблемы с телефоном.

Л

Людмила Усикова

Очень оперативно, качественно! Дают гарантию на выполненную работу.

О

Оксана Шостак

Все дуже якісно і швидко! Сервіс шикарний!

M

Maksim Naumenco

Коллега отремонтировал мой айфон быстро и качественно !!! Игарек спасибо тебе за оперативность !)

М

Максим Медведев

Все ремонтирую только тут. Всегда все быстро в срок, за гуманный ценник. До них перепробовал несколько мастерских, опыт негативный. А они отремонтировали мне ноут, за ремонт которого никто не брался (комплекс проблем был с зарядкой, батареей итд). Обращался к ним уже с десятком ремонтов разной техники, всегда все на отлично.

Н

Наталия Стародуб

Дважды воспользовалась услугами первого отделения в Фуршете на Левобережной. Вежливая команда (парень с девушкой), быстрая бесплатная диагностика (в первом случае решили все сразу на месте). Удобное расположение. Всё супер!

N

Natalia Bosak

Всегда качественно, квалифицированно и главное быстро спасаете наши гаджеты. Спасибо!

Г

Галина Майорова

Добрый день! Хочу поделиться негативным опытом о мастерской на Шептицкого. Сразу хочу отметить, что это впервые, хотя до этого обслуживалось не один раз и все было на высшем уровне. Первое, это девушка, которую я увидела впервые (наверное админ), не приветливая, не осведомленна в своём деле. Но это ещё не самое неприятное. Сдаём айфон на замену стекла. Обещают до вечера сделать. Звоним вечером, она без извинений говорит, что телефон будет готов завтра, я вам позвоню утром в 10.00 скажу когда сделают. На мой вопрос почему сразу было не предупредить ответила что мы друг друга не правильно поняли по подбору стекла...утром набрали в 10.35, сказали, что к вечеру будет...это вообще как?! Скандал устраивать не хотелось, тратить энергию жалко. Но раньше и Девочка была на своём месте и мальчики