N/A
$$
+74996432033
Очень вкусный шашлык. Еда в меру соленая, очень вкусная. Быстрое обслуживание. Есть лифт на второй и третий этаж. Мы были на 3 этаже в кафе Мама мия. Есть специальный детский уголок, аниматор для детей, даже горшок есть в туалете. В зале клетка с милыми попугайчиками. Все на высшем уровне. Цены не сказать чтобы высокие, но соответствуют интерьеру и еде:))) не пожалели, что посетили это кафе.
like
Это целый ресторанный комплекс, расположенный на двух этажах. Уютная атмосфера, комфортная обстановка. Мы были на втором этаже в зале чайхана. Брал хинкали из баранины и телятины, салат из печеных овощей. Ценник в среднем 2000 на человека. Вежливое обслуживание.
Было тихо, и пусто в зале.
Уютное место. Три кухни. Блюда с мангала особенно великолепны, всем стоит попробовать шашлык и ребер барашка! Пальчики оближешь! Хороший выбор пива - Бельгия, Англия. Сами постоянные гости. Рекомендую.
Это кафе, а правильнее считать его рестораном, наше открытие месяца! Готовят просто великолепно, вкусные стейки, безподобная пицца и просто бомбические манты и все это по вполне демократическим ценам. Теперь ходим туда с коллегами периодически.
Отлично, тихо уютно, вкусно готовят, цены адекватные, персонал вежливый, есть Своя Парковка.
Отличная еда и атмосфера на 2м этаже в восточном стиле. Ходим с друзьями на обед, очень достойно и всегда вкусно!
Раньше это был Темпл Бар. С тех пор в меню остались все блюда Темпл Бара, и иногда их готовили даже вкуснее, чем в темпле. Приехали сегодня - повар явно сменился. \Молодой картофель в розмарине\ теперь не жареный, а варёный. И без розмарина. Соус блю-чиз не содержит сыра и на самом деле является тартаром. Стейк прожарки медиум оказался подошвой супер веллдан. Переделали - принесли вторую подошву. Кроме лагмана, короче, есть нечего :)
Deli
The best companies in the category 'Deli'