Baza Otdykha Alyaska

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

Travellers lodge

Baza Otdykha Alyaska Reviews | Rating 4.1 out of 5 stars (8 reviews)

Baza Otdykha Alyaska is rated 4.1 out of 5 in the category travellers lodge. Read and write reviews about Baza Otdykha Alyaska.

Address

N/A

Open hours

...
Write review Claim Profile

D

Dmitriy Likhachev

Хорошая база отдыха, территория не маленькая, есть волейбольная площадка. Но разрешают машинам заезжать и парковаться на территории б/о, что не есть good. И.к. много детей посещает эту базу. Так что решение за вами.

В

Валентина Клименко

Проехать для иныалидов колясочников можно,даже внутрь базы до домика нашу машину пропустили,спасибо большое,но территория большая и неухоженная. Хозяину удачи и сделать такую базу отдыха,что бы всем хорошо отдыхать.Место замечательное,только дорога ужасная вся разбитая.

С

светлана желанная

Новая база отдыха. Хорошо провели время

Л

Лиана Нигматуллина

Сам домик чистый,плохо что нет плиты(Но это скорее всего из за пожарной безопасности). Есть комната с кроватью, но нет постельного белья(страшный матрац и порванное одеяло). Мы были с маленькими детьми, которых уложили спать и мы не взяли собой постельного белья, благо были большие пеленки, которые нас спасли. В основной комнате стоит диван, он был немного сломан (Я считаю что нужно следить за мебелью). Чистый туалет в самом домике. Мало развлечений, одна горка. Но в целом рекомендую, но если исправят эти нюансы, было бы круто.

С

Светлана Зубкова

Домики то что надо , чистота , отзывчивость персонала . Только нет развлекаловок для детей

A

Anna Tailasheva

Домик хороший, чистый. Территория очень маленькая, Горка в начале марта была разбита уже.

Д

Дмитрий Седов

Уютные домики, хорошая природа.

Ю

Юлия Панова

Хорошая турбазу и главное можно приехать со своими питомцами, в моём случае с собакой.