N/A
+78432793323
Слабое обслуживание, кухня тоже не впечатлила. Если по порядку - сначала в зале не горел свет, пришлось пересесть за стол, где был абажур. Не было кнопки вызова, пришлось сидеть ждать, пока кто-то из сотрудников пройдет мимо и попросить позвать официанта. Блюда подаются как в столовой - на край стола поставили - и официантка удалилась. Ингредиенты салата девушка не знает, пришлось бегать на кухню . Из кухни доносятся звуки видео-роликов . Салат от шефа - ни по вкусу, ни по подаче даже не претендует на это звание. Горка соломки, посередине сметана. Пресный на вкус. Попросила подать сначала бульон, только следом салат - на кухне перепутали, официантка принесла, что есть ((( может, это место, для БЛ сойдёт, но не более того. P s. Официантке прошу не делать выговора, а просто научите ее работать, видно, что девушка старательная .
like
Пришли покушать ...это что то.....ждали роллы 45 минут.при этом посадка три стола. . видимо запара...испортили заведение.. обслуживание более менее...
Одно из немногих бюджетных заведений Корстона. Как следствие, хромает и качество. Что не попросишь из меню, ничего нет. Из того, что принесли уха была вкусная. Шашлык хотели из говядины, а ее нет. Пришлось обойтись бараниной, но она была невкусная. Кальян так себе. Уюта в заведении не нашла. К тому же, грязные полы портят впечатление еще сильнее
Я оказалась здесь в обеденном время и заказала бизнес ланч. Обслужили быстро, Еда вкусная. Правда не все из указанного в меню было в наличии, порции не слишком большие, переесть не получится )))
Сухой плов. Ядренный лук. Холодно. От чая, который нам принесли, пахло хлорной водой из-под крана. Салат с креветками - мммм... Один салат короче. Не рекомендую это место. Что не закажешь из меню, ничего нет..
Заказ ждали долго, несли по 1 блюду каждому. Пока я ела, муж смотрел, потом он ел, я ждала. В итоге шашлык из баранины такой жёсткий, как резина. Больше не пойдём.
Заходили на бизнес ланч. Из всех блюд был вкусным только суп, салат и на вид, и на вкус оказался не привлекательным, на второе люля- кебаб был сносным, а вот гречка была отвратной, лепешка черствая! Кальяньщик был абсолютно не приветлив и вообще не услышал наших пожеланий, покурить мы тоже не смогли
Deli
The best companies in the category 'Deli'